Как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, подал документы в автошколу для открытия новой категории. Оплата производилась в 2 этапа ( при подаче документов и через месяц остальное) , срок обучения 1,5 месяца.

Документы были поданы и заключён договор 22.04.2022.

В договоре сроки ( конкретно от и до не прописаны )

25.05.22 только набрали группу, и сообщили что обучение удаленное , и практика вождения - но инструктор отсутствовал. С 6го месяца инструктор появился, но к нему невозможно попасть, по разным причинам, он устал , он сегодня не может, машина сломалась, при чем эти ответы ежедневно. И куратор сообщает о том что беседу с инструктором провёл.

Сейчас 14.07 назначен экзамен, но меня не допускают , с ответом нет практики вождения, и переносят ещё на 2 месяца обучения. На практику так и не получается записаться ( и это не контролируется)

И ладно, если я был бы занят, и по моей причине я не смог бы явиться, но я работаю 2 дня в неделю, и у меня много свободного времени.

Как поступить в данной ситуации?

Обучение мне необходимо, куратор и директор обещают постоянно что все будет хорошо, инструктор по недели пропадает, а когда получается к нему записать, отменяет занятия в последний момент.

Уточнение от клиента
Я поднимал вопрос, о расторжении договора, но мне ответили что денежные средства не вернут, так как обучение удаленное и якобы они предоставили материалы
, Андрей, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личные сообщения всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, фото договора

Не могу прочитать, в личные сообщения сбросьте.