Здравствуйте.в 1997 году был куплен пункт приема стеклотары

Здравствуйте.в 1997 году был куплен пункт приема стеклотары. Земля под ним не была указана отдельно. Постройка занимала всю площадь. Данная земля под ним в собственности покупателя или нет.

, Татьяна, г. Горно-Алтайск
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Пришлите ДКП, лучше в чат, помогу Вам.

Здравствуйте, если земельный участок под зданием стоит на кадастровом учете с границами, заказав выписку, Вы увидите, кто собственник. Если администрация- у Вас вариант взять участок в аренду на 49 лет или выкупить под зданием