Может ли получиться так что я останусь без всего?

Такая ситуация что вчера 07.07.22 меня попросили написать заявление по собственному до 15.07. иначе будут топить, но я могу попробовать сходить к директору и попросить 1 оклад, но меня не устраивает это, и я хочу 3, потому что сообщили за неделю, и пока я найду, нужно за все платить, могу ли я рассчитывать на 3 оклада? как правильно вести разговор? нужно ли сначала на словах или сразу написать служебную записку? как правильно ее написать? может ли получиться так что я останусь без всего ?

, Олеся, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Олеся, здравствуйте! Ваш вопрос сформулирован очень сложным для восприятия образом. Если есть желание предлагаю обсудить детально в чате.