Имеется исполнительный лист о взыскании заработной платы (школа, бюджет) и компенсации за задержку
Здравствуйте, прошу разъяснения. Имеется исполнительный лист о взыскании заработной платы (школа, бюджет) и компенсации за задержку. Школа до сих пор не выплатила ни копейки. Хотя прошёл уже месяц. Прошу разъямнить: в какие сроки должник обязан выплатить деньги по исполлисту, и есть ли какие-то санкции за задержку выплаты по исполлисту?