Е не указано право, могу ли я как-то узаконить землю?

Есть запись в похозкниге земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства,а на основании чего каких документов нет записей,т.е не указано право,могу ли я как-то узаконить землю?

, Татьяна, г. Ангарск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если есть запись, значит она была сделана на основании документа. Необходимо уточнить в местной администрации либо в архиве. Запись вносилась на основании свидетельства, а само свидетельство выдавалось на основании решения органа власти. При подготовки выписки необходимо делать ссылку на документ. Если в выписке будет ссылка, сможете на основании ее зарегистрировать право.

Татьяна
Клиент, г. Ангарск
Не нашли записей ни в одной книге, в архиве данные отсутствуют, у меня есть квитанция на уплату налога от 2001 года как то может она мне помоч

В квитанции на налог или в налоговом уведомлении есть кадастровый номер?