Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением
Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию
Я имею свою долю в общаге но я там не прописана и не проживаю
, Мария, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Здравствуйте, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личные сообщения всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!