Здравствуйте я жила с парнем в гражданском браке прошло время он нашел другую я от него беременна она тоже у

Здравствуйте я жила с парнем в гражданском браке прошло время он нашел другую я от него беременна она тоже у него нет документов с рождения я от него не могу добиться ни кокова подтверждения что он отец моего ребенка пожалуйста подскажите как лушье поступить

, Юлия Новикова, г. Иркутск