Здравствуйте, я являюсь ветераном боевых действий, могу ли я взять основной оплачиваемый отпуск в удобное для меня время, на предприятии говорят что только за свой счёт
За ранее спасибо=)
, Станислав, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас есть такое право. Оно гарантировано Законом о ветеранах
11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;