8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Старый хозяин авто говорит что в оригинале птс пометка была что двигатель заменен

Купил б/у авто. Птс дубликат. Номер двигателя не совпадает с дубликатом птс. старый хозяин авто говорит что в оригинале птс пометка была что двигатель заменен. Что делать?

, Артем, г. Иркутск
Анастасия Кекина
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если не получится этот вопрос уточнить и решить  в ГИБДД, Вы имеете право расторгнуть договор в связи с существенным недостатком автомобиля и потребовать возврата денежных средств

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб
Добрый день. Судебный пристав установил запрет на регистрацию моего транспортного средства в 2020году. Автомобиль я приобрел в 2017 г. Поставил на учет с намерами какие стояли на нем.До этого его приобрели в 2014 году номера так же не меняли. Хозяин авто до 2014 года стал должником у приставов. Обнаружился запрет после того как у меня украли документы и я начал восстанавливать их, с января 2023 года я не могу ничего сделать. Проблема в том что приставы Московские, а я живу в Абакане(4500км) Было два запрета,письменно я отправлял им документы на право моего авто, один пристав сняла запрет, вторая до сих пор нет. Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб. Мпасибо
, вопрос №4086715, Денис, г. Абакан
Исполнительное производство
Огроничение сняты в полном объеме, а в Ростерест говорят что стоит от 14.06.2021
Здравствуйте. Вот был наложенный арест на дом , об огроничение прав регистрации, после обращения в ФСПП. Дают отписку что. Огроничение сняты в полном объеме, а в Ростерест говорят что стоит от 14.06 .2021. Обращаемся сново. С заявлением к приставам. И прилаживаем выписку. От такого числа нет. Огроничение , и опять же а Ростерест говорит стоит. Как быть?
, вопрос №4086250, Эдуард, г. Москва
Автомобильное право
И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки Здравствуйте, являюсь правообладателем собственности, а именно автомобиля. Стоит запрет на регистрационные действия. Машину сняли с учёта в связи со смертью владельца. По данному делопроизводству долгов нет, пристава говорят что оно уничтожено. Дали бумажное постановление о снятие запрета, поехал с ним в гибдд отказали в постановки на учёт, объяснив тем что пристава должны снять в электронном виде. Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки. Подскажите что делать? И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
, вопрос №4084991, Александр, г. Иркутск
900 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, я хочу купить авто у фирмы, но директор говорит что еще нужно заплатиь ндс 20% должен ли я как физ лицо платить этот ндс?
Здравствуйте, я хочу купить авто у фирмы, но директор говорит что еще нужно заплатиь ндс 20% должен ли я как физ лицо платить этот ндс?
, вопрос №4084805, Алексей, г. Москва
Жилищное право
Просто в республике Бурятия в сибирском районе мне говорят, что да могу, это надо будет здесь сделать в Мытищи
Здравствуйте, я сирота мне 25 лет, я стою на очереди, получение жилья в республике Бурятия мушибеский район, новый Саган, там же я и прописан, могу я получить квартиру в московской области, город. Мытищи? Просто в республике Бурятия в сибирском районе мне говорят, что да могу, это надо будет здесь сделать в Мытищи постоянную прописку и вставать на очередь и там выписываться с очереди и только потом мне. Дадут здесь квартиру, но здесь, в опеке, в Мытищи, мне говорят, что якобы нет сделать так нельзя, и они не могут дать. Мне здесь квартиру-это якобы надо было обращаться до 18 лет. И как поступить в такой ситуации, я не знаю.
, вопрос №4084393, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2022