Как быть в такой ситуации и можно ли обратиться куда-нибудь к властям, чтобы обязать автошколы учить каждой категории
Здравствуйте, у нас в городе Красноярск очень много автошкол, но ни одна не учит на "категорию М" и получается закон о необходимости водительского удостоверения есть, но получить права с этой категорией невозможно. Как быть в такой ситуации и можно ли обратиться куда-нибудь к властям, чтобы обязать автошколы учить каждой категории.
, Сергей Егорович, г. Красноярск