Осталось вернуть 15250 это как раз 13% от 117302 как видно из декларации

Здравствуйте! Вопрос по декларации. Приобрел жилью стоимость больше 2млн. могу вернуть 260т. Осталось вернуть 15250 это как раз 13% от 117302 как видно из декларации. Но по налоговой декларации я могу вернуть 9790. Сумма перечисленных налогов более 60т.

  • Страницы из Декларация
    .pdf
, Александр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый день! А кто заполнял декларацию? Действительно не совсем понятно, как получился такой результат, но тут нужно разбираться детально, какие виды доходов включены в декларацию и т.д.