Купили диван прошло 5 месяцев как начали замечать скрип, гарантия год, приехал мастер с мебельного посмотрел

Купили диван прошло 5 месяцев как начали замечать скрип, гарантия год, приехал мастер с мебельного посмотрел сказал что только могут его сделать но возврат не сделают так как прошло 2 недели после покупки как так

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Екатерина!

Диван не является технически сложным товаром, в случае обнаружения недостатка Вы вправе предъявить требование о замене товара или возврате денежных средств в течение всего установленного гарантийного срока.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена