Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие коды ОКВЭД нужны для кафе с возможностью продажи продуктов питания на вынос, а так же доставкой на дом?

Какие коды ОКВЭД нужны для кафе с возможностью продажи продуктов питания на вынос, а так же доставкой на дом ?

, Григорий, г. Смоленск
Антон Зачесов
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE.RU", г. Москва
рейтинг 8

Здравствуйте, Григорий!

вам нужно выбирать из раздела ОКВЭД  56.1
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Эта группировка включает:
— услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;
— подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;
— деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках
Эта группировка также включает:
— деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД нужны для розничной торговли автоароматизаторами на маркетплейсах?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД нужны для розничной торговли автоароматизаторами на маркетплейсах?
, вопрос №3386236, Наталья, г. Москва
Предпринимательское право
Будем продавать кофе на вынос, а так же напитки и снеки (в упаковке от производителя, как в обычных магазинах)
Добрый день! Планируем открыть островок "Кофе с собой" в торговом центре. Будем продавать кофе на вынос, а так же напитки и снеки (в упаковке от производителя, как в обычных магазинах), и некоторые кондитерские изделия, так же от производителя (сами ничего не изготавливаем) Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД правильно будет указать при регистрации ИП?
, вопрос №3365595, Варвара, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Прошу помочь с подбором оквэд для вида деятельности купли/продажи товара собственного бренда, а так же по производству собственного товара
Добрый день. Прошу помочь с подбором оквэд для вида деятельности купли/продажи товара собственного бренда, а так же по производству собственного товара.
, вопрос №3248538, Павел, г. Москва
Налоговое право
Хотел узнать какие коды ОКВЭД нужны для кофейни самообслуживания?
Здравствуйте. Хотел узнать какие коды ОКВЭД нужны для кофейни самообслуживания?
, вопрос №3158815, Никита, г. Выборг
389 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
нужна ли лицензия на продажу приборов мед.назначения.И какой код Оквэд на данный вид деятельности.?
Добрый день!,нужна ли лицензия на продажу приборов мед.назначения .И какой код Оквэд на данный вид деятельности.?
, вопрос №3126658, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.07.2022