Должна ли я доплачивать до новой цены, чтобы получить такую же позицию взамен на поврежденный товар?
Здравствуйте!
Заказала в интернет магазине товар, оплатила. Во время доставки товар был поврежден. Я могу оформить возврат денег или заменить товар на такую же позицию. Вопрос: так как товар был заказан месяц назад, цена на него изменилась, увеличилась. Должна ли я доплачивать до новой цены, чтобы получить такую же позицию взамен на поврежденный товар?
В случае необходимости в дополнительной бесплатной консультации пишите в чат.