Какие документы будут подтверждать право (объект технологического присоединения к потребителю линия электропередач 0, 4 кВ)

подпункт 2 пункта 5 статьи 31.41. Земельного кодекса гласит "копии документов, подтверждающих право на инженерное сооружение, если подано ходатайство об установлении публичного сервитута для реконструкции или эксплуатации указанного сооружения, при условии, что такое право не зарегистрировано". Какие документы будут подтверждать право (объект технологического присоединения к потребителю линия электропередач 0,4 кВ)

, Андрей, г. Тюмень
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос требуется много уточнений. Предлагаю обсудить в чате....