Добрый день хотел узнать, звонят кредиторы, угрожают что оправят мое досье в суд, и говорят то что не важно
Добрый день хотел узнать , звонят кредиторы , угрожают что оправят мое досье в суд , и говорят то что не важно есть личное имущество нет , съёмная квартира , не важно , зайдут и заберут на ту сумму которую я долже, но при этом я не отказываюсь платить , у меня просрочка за один месяц , на сумму 8000 тыщ рублей
Здравствуйте Илья… это все уловки коллекторов, отнять у Вас они ничего не могут, они могут обратиться только в суд (но из за 8000 руб. это им невыгодно). Поэтому не волнуйтесь это все психологические уловки, для того чтобы Вы отдали быстрей задолженность.
Всего вам наилучшего