Подскажите пожалуйста, если дело доходит до вызова полиции в связи с шумом, какова вероятность, что оштрафуют

Добрый день. Я занимаюсь сдачей частного дома посуточно. Недавно столкнулся со следующей проблемой: попались шумные арендаторы, которые мешали соседям в ночное время. В договоре, который мы заключаем, указан пункт о том, что за шум предусмотрен штраф в соответствии с местным законодательством. Подскажите пожалуйста, если дело доходит до вызова полиции в связи с шумом, какова вероятность, что оштрафуют меня как собственника, и если оштрафуют, какие рычаги воздействия на арендатора у меня есть для возврата денежных средств. Спасибо заранее.

, Михаил, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут