Здравствуйте, пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности перед мфо ООО МКК «КВ Пятый Элемент Деньги», даже не знаю что это за МФО и задолженности такой никогда не было, на госуслугах отображается как «копия бумажного письма» от «Организация»
, вопрос №4855387, Тимофей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Договор с застройщиком ДДУ не подписан, первого платежа не было, могу ли расторгнуть договор ипотеки?
Здравствуйте,хочу расторгнуть договор ипотеки.
договор с застройщиком дду ещё не подписан. Договора указаны одной датой, кредитный подписан, а дду ещё нет.
Деньги переведены на сервис безопасных расчетов. Хочу расторгнуть договор дду и кредитный. Банк обещает регистрацию в Росреестре в течение 3 дней после подписания кредитного
Как сейчас рассторгнуть договор? Что сделать в первую очередь, чтобы деньги не успели уйти застройщику?
, вопрос №4855315, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, у меня Гаджимагомедовой Джавхар Шахназаровны ООО ПКО "Столичное АВД" пристав Тимакова. наложила арест всем счетам банке, якобы 19 лет тому назад за мной остался долг по потребит.кредиту 49 тыс.я не могу получит пенсию мне 73 года, как мне жить и питаться !? Я никому ничего не должна .
, вопрос №4854971, Джавхар, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! "Болтается" задолженность перед Совком банком от 2013 года, продана ПКО "ПКБ" коллекторскому агентству. На сайте ФССП долг не числится, в приложении Сберонлайн в разделе кредиты, долг отображается в разделе задолженности других организаций, из за чего кредит вообще не дают, хотя уже как 5 лет стабильно получаю хорошую зп на карту сбера. ПКО "ПКБ" в суд не подают, шлют электронные письма, что даем скидку, рассрочку на долг и т.д. Через судебных приставов можно было долг снять за сроком давности...Что делать в таком случае, подскажите пожалуйста? Самостоятельно обращаться в суд? Но где взять хоть какой то документ?
, вопрос №4854981, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, муж брал кредит под залог недвижимости, ипотечный кредит, могу ли я у него купить дом за средства материнского капитала? Мы не в разводе, но платить по кредиту стало тяжело.
, вопрос №4854881, Клиент, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может пойти. Уговаривайте, просите не расторгать договор.