Выпишут ли этих людей и ребёнка, после покупки дома?

покупаю дом с торгов. В доме прописаны 3 человека, один из которых несовершеннолетний. Выпишут ли этих людей и ребёнка, после покупки дома?

, Татьяна, г. Оренбург

Здравствуйте.

По общему правилу, переход право собственности на объект недвижимости является основанием для прекращения право пользованиям указанным объектам всем лицам. Т.е по сути они должны сняться с рег. учета. ст. 292ГК.

Если откажутся сделать это в добровольном порядке, вы снимите их через суд, подав иск о признании утратившим право пользования.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).