Не хотят платить

я сообщил начальству что собираюсь увольняться, на что они ответили в день зарплаты ты получишь 5 тысяч отработаешь еще пять дней отдадим остальное, если не выйдешь кинем тебя я говорю там уже переработка будет они ответили в следущем месяце получишь когда ованс в фирме будет. Чтомне делать, куда обратиться за помощью?

, Неробов Сергей, г. Томск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Пишите заявление на увольнение, вручайте работодателю, отрабатывайте две недели, и в последний день с вами должны произвести полный расчет, если не выплатят все причитающиеся вам денежные средства в обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию, а затем  в суд.