8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не хотят платить

я сообщил начальству что собираюсь увольняться, на что они ответили в день зарплаты ты получишь 5 тысяч отработаешь еще пять дней отдадим остальное, если не выйдешь кинем тебя я говорю там уже переработка будет они ответили в следущем месяце получишь когда ованс в фирме будет. Чтомне делать, куда обратиться за помощью?

24 декабря 2013, 18:43, Неробов Сергей, г. Томск
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Пишите заявление на увольнение, вручайте работодателю, отрабатывайте две недели, и в последний день с вами должны произвести полный расчет, если не выплатят все причитающиеся вам денежные средства в обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию, а затем в суд.

25 декабря 2013, 08:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Хочу отказаться от доли в пользу матери, так как не хочу платить за неё
Добрый день. У меня сложилась ситуация, я являюсь собственником 1/2 доли в 2-х комнатной квартире (приватизированная) второй собственник мать. Хочу отказаться от доли в пользу матери, так как не хочу платить за неё. В свое время мать обещала, что будет платить квартплату, по итогу огромный долг. Счета разделили (в этой квартире не прописана с 2013 года) Долг свой оплачу на днях и хочу, чтобы она забрала эту долю. Нужна ли она на этой процедуре или нет. Так как она не хочет её брать, хоть она и без долгов. Как быть в такой ситуации.
22 июля 2020, 20:00, вопрос №2827165, ирина, г. Новый Уренгой
1 ответ
ЖКХ
С кого взыскивать коммунальные платежи, если муж не хочет платить?
муж с женой развелись и разделили имущество пополам, теперь муж не хочет платить за всю квартиру, ибо есть решение суда, а жена не хочет оформлять собственность на себя, чтобы не платить коммуналку, кто должен платить за вторую часть квартиры, если раньше собственником всей квартиры был муж?
12 декабря 2017, 06:37, вопрос №1842782, Алексей, г. Вологда
2 ответа
Алименты
Что делать, если отец ребенка не хочет платить алименты?
Можете ли вы помочь ответить грамотно на сообщение бывшего мужа по поводу алиментов который не хочет платить и все время твердит отдать ребенка. Пишет такие сообщения: Можете ли вы помочь грамотно ответить на сообщение бывшего мужа который не хочет платить алименты и пишет такие сообщения: Я тебе еще раз скажу не можешь содержать Аминку , отдай ее мне , и ты знаешь что вышел закон , который говорит о том что если ты выходишь замуж и проживаешь с новым мужем , но с моим ребенком , я могу тебе не платить алименты
29 октября 2017, 23:04, вопрос №1795628, Анжела, г. Буйнакск
2 ответа
Алименты
Что предпринять, если отец ребенка не хочет платить алименты?
Можете ли вы помочь ответить грамотно на сообщение бывшего мужа по поводу алиментов который не хочет платить и все время твердит отдать ребенка. Пишет такие сообщения: Можете ли вы помочь грамотно ответить на сообщение бывшего мужа который не хочет платить алименты и пишет такие сообщения: Я тебе еще раз скажу не можешь содержать Аминку , отдай ее мне , и ты знаешь что вышел закон , который говорит о том что если ты выходишь замуж и проживаешь с новым мужем , но с моим ребенком , я могу тебе не платить алименты
29 октября 2017, 22:57, вопрос №1795625, Анжела, г. Буйнакск
2 ответа
Жилищное право
Собственник 1/2 доли не хочет платить свою половину за жкх
Здравствуйте.Возникла такая ситуация.Я собственник 1/2 доли в двухкомнатной квартире,а остальная половина принадлежит моей бабушке.Получилось так,что бабушка не хочет платить половину коммунальных услуг,свет и т.п.У нас уже задолженность за 7 месяцев.Я не могу платить кварплату полность,потому что я безработная студентка.Почему бабушка не хочет платить?Начну с начала:полтора года назад мою маму посадили в тюрьму,а мне через месяц исполнилось 18 лет и я заканчивала школу.Соответственно я платить свою половину за жкх я не могла,но я сказала бабушке,что всё верну как заработаю деньги.Она согласилась.На работу я устроилась в ноябре(до этого я подрабатывала и мне хватало только на еду и проезд).С декабря я стала выдавать по 15 тысяч рублей в месяц бабушке-на оплату своей половины квартиры,маме в тюрьму(на еду) и я сказала мой долг вычесть из этих денег.Документально не закреплено что я выдавала эти деньги,всё строилось на доверии.С декабря 2012 года по август 2013 года я выдавала ей по 15 тысяц рублей в месяц.Я работала,давала ей деньги,а она всё оплачивала от своего имени.Ещё она является ответственным плательщиком.Как оказалось она ничего не оплачивала,а тратила все деньги на мою маму и на себя.На все мои просьбы платить половину за жкх,она мне говорит,что не будет платить,раз я целый год по её мнению не платила за квартиру(хотя я давала ей деньги и отдала долг).А она делает вид,что я ей вообще якобы денег не давала.На данный момент я не работаю,а учусь.Живу на свои накопленные средства и у меня нет возможности платить полностью за двоих по жкх.Что делать в такой ситуации?Как разделить лицевой счёт?Я уже готова даже делить квартиру или сдавать свою комнату(но квартира смежная).
25 ноября 2013, 00:01, вопрос №311913, Лина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.12.2013