Вопрос: возможно ли указанному лицу оспорить указанные договора о покупке транспортных средств или любые
Здравствуйте. Ситуация следующая: человек неожиданно для себя узнает, что в отношении открыто производство о признании его банкротом. Заявила налоговая, указав, что задолженность связана с наличием у него, как у ИП долга по транспортному налогу, хотя у лица нет даже водительского удостоверения. Естественно никаких договоров о покупке любого вида транспорта он не подписывал. Вопрос: возможно ли указанному лицу оспорить указанные договора о покупке транспортных средств или любые другие договора, на основании того, что он их не подписывал в рамках банкротного процесса, а не обращаться в суды общей юрисдикции?
2. Документы из суда о банкротстве имеются, в том числе договор?
Али
Клиент, г. Санкт-Петербург
Задолженность чуть более 3 миллионов. Документов нет, пока есть запись на ознакомление с материалами дела. Задолженность именно за транспортный налог, исходя из определения суда
Али
Клиент, г. Санкт-Петербург
То, что имеется в открытом доступе в Арбитре