Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть

заказал запчасти в автомагазине,оплатил,сказали срок неделя на поставку.прошол месяц нет ни запчастей,ни обратно денег,кормят только "завтраками".как быть?кому звонить?

20 Декабря 2012, 18:43, вопрос №33332 Антон, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Если на руках есть подтверждающие заключение договора и оплаты доказательства, то давайте напишем им претензию. За нарушение сроков передачи предварительно оплаченного товара законом предусмотрена неустойка.

    Пишите мне в чат или на электропочту: Zhukov@MrYurist.pro

    20 Декабря 2012, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats