Каким нормативным документом определяется "недостаток", например, при выполнении ремонтных работ

добрый день.

Каким нормативным документом определяется "недостаток", например, при выполнении ремонтных работ. Чем и как подтвердить или опровергнуть "недостаток" выполнения работ для судебного иска и требуется ли это?

, Рушания, г. Казань
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Рушания!

Каким нормативным документом определяется «недостаток», например, при выполнении ремонтных работ

 Наличие и оценку недостатка может дать эксперт при проведении независимой экспертизы.

и требуется ли это

 Для ответа на данный вопрос, опишите сложившуюся у Вас ситуации подробнее

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена