2 Суд первой инстанции вынес приговор: выплатить штраф 300000 руб Прокурор подал апелляцию на слишком мягкий

три года назад делал комментарии к материалам размещённым не мной в интернете , в ВК . Эксперт определил , как подстрекательство к терроризму , ч 2 ст .205 . 2 Суд первой инстанции вынес приговор : выплатить штраф 300000 руб Прокурор подал апелляцию на слишком мягкий приговор , требует лишения свободы на 5 лет , меру пресечения в виде подписки о невыезде изменить на заключение под стражу ,в остальной части приговор оставить без изменения .

, евгений павлович, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы согласны с приговором суда первой инстанции, представляйте возражения на апелляционное председставление, в котором укажите, что не согласны с ним, считаете приговор суда первой инстанции законным и обоснованным, укажите свои доводы, по которым считаете представление не подлежащим удовлетворению.