Брак, оформленный после покупки, как я понимаю, не обеспечит такие права

Добрый день! Ситуация: покупка квартиры (оформляется сейчас, через ипотечный кредит). Вопрос: каким образом я могу обеспечить созаемщику равные со мною права на данную недвижимость? Брак, оформленный после покупки, как я понимаю, не обеспечит такие права. С уважением,

, Татьяна Юрьевна, г. Москва