Прошу помочь мне удалить видео на ютубе канале максимально быстро, они выставили меня без моего разрешим и не удаляют

Прошу помочь мне удалить видео на ютубе канале максимально быстро , они выставили меня без моего разрешим и не удаляют ! Помогите мне пожалуйста!

, Наида, г. Москва
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день!

Самым быстрым вариантом будет обращение в поддержку YouTube с жалобой о нарушении закона о персональных данных.  Можно все это сделать с помощью юристов, но это будет сильно дольше.

Наида
Клиент, г. Москва
Я пробывала не получаеться