Смогут ли меня и мою семью признать нуждающимися в жилье

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на признание моей семьи нуждающейся в жилье, если: 1. Я прописана в доме у дяди, но там не проживаю, 2. У меня двое малолетних детей. 3. С первым ребенком числюсь как мать-одиночка, в графе "отец" - прочерк. 4. Я замужем-второй ребенок от супруга, первый-им не усыновлен. 5. У мужа в другом населенном пункте имеется доля жилья (там прописаны он, его брат и мать). 6. Мы живем в доме, который нам не принадлежит впятером - моя мать, я, муж и двое детей. 7. Дом 46 кв., 2 комнаты, кухонка, прихожая и котельная с туалетом. Нет даже места, куда можно было бы "впихнуть" душевую кабинку, поэтому купаемся по старинке, в тазиках (не знаю, нужна ли Вам эта информация, но на всякий случай пишу). В одной комнате живет мама, в другой мы вчетвером (кстати, дети разнополые). Я не работаю, сижу с детьми, дочь (5 лет)-ходит в дет.сад, сын (почти 2 года), работает один муж-официальная зп-10 000р. Вроде все. Спасибо огромное заранее. Надеюсь, поможете консультацией.

P.s. Живем в Краснодарском крае, Анапском районе. Муж прописан и имеет долю в ст. Старотитаровской Темрюкского района.

, Екатерина Владимировна Лебедева, г. Анапа

При постановке на учет на улучшение жилищных условий берется во внимание жилая плошать по месту регистрации и основание права пользования жилым помещением: собственность, найм. В вашем случае: будут учитывать жилую плошать квартиры дяди и количество зарегистрированных лиц. Вам следует обратиться в отдел учета и распределения жилья

Екатерина Владимировна Лебедева
Клиент, г. Анапа

Спасибо большое за развернутый ответ!