Подскажите сам родом из Украины город кировоград в 10 лет уехал в Крым было утеряно сведетельство о рождении

Подскажите сам родом из Украины город кировоград в 10 лет уехал в Крым было утеряно сведетельство о рождении не сделал паспорт перешили в состав России теперь без документов возможности восстановить сведетельство на Украине нет как мне быть как получить документы

, Клиент, г. Москва