На данный момент мы с ним расстались, кагда я у него спросила, чтобы он дал мне номера телефонов водителей которых он нанял, он мне ответил что продал все машины

Добрый день! У меня возникла такая проблема, я купила два автомобиля и оформила на себя, мой бывший молодой человек их сделал в найм в такси. На данный момент мы с ним расстались, кагда я у него спросила, чтобы он дал мне номера телефонов водителей которых он нанял, он мне ответил что продал все машины. Я не чего не подписывал не каких документов о купле, продажи. А теперь мне идут штрафы на моё имя, подскажите что мне нужно делать с чего наченат в этой ситуации? Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Кемерово
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день, Татьяна!

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об угоне транспортных средств.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обратиться с заявлением об угоне транспортных средств. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.