8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит Ваша консультация?

Добрый день! Сколько стоит Ваша консультация?

, Людмила, г. Череповец
Татьяна Хвастунова
Татьяна Хвастунова
Юрист, г. Горно-Алтайск

Добрый день, Людмила!

Опишите Вашу проблему. Данный сайт предлагает оказание юридической помощи в том числе бесплатно. 
Рада буду помочь в разрешении вашего вопроса. 

1
0
1
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Череповец
Добрый день! Подскажите пожалуйста является ли образование педагогическим, если в 1989 году закончено ПТУ на базе среднего образования по профессии воспитатель детского сада по программе одногодичных педагогических классов. Имеется диплом с отличием. Также закончен институт на менеджера. При приеме на работу воспитателем в детский дом, мне отказали. Объяснив, что у меня нет педобразования. Помогите пожалуйста разобраться.

В соответствии с ч. 5 ст.10 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования: 

1) среднее профессиональное образование;

2) высшее образование — бакалавриат; 

3) высшее образование — специалитет, магистратура; 

4) высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации.

Из Вашего обращения видно, что у Вас среднее профессиональное образование. 

Для работы в детском доме установлены требования к образованию претендента, а именно наличие высшего профессионального образования (педагогическое, социально-педагогическое, социально-психологическое, психолого-педагогическое) или специальное в зависимости от специальности. 
Таким образом, без высшего образования трудоустроиться воспитателем в детский сад невозможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Недвижимость
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ. Квартира принадлежит пенсионеру. В квартире сделали постоянную регистрацию иностранному гражданину. После этого повысилась квартплата а также сняли субсидию с пенсии. Нужна консультация, хотим понять как вернуть субсидии.
, вопрос №4087539, Александр Долматов, г. Москва
800 ₽
Страхование
За якобы проведеные консультации
Добрый день.при оформлении машины в автокредит кредитный специалист ввёл меня в заблуждение,говоря что страховка моя будет стоить 70000 МДГАП.Обратился к страхователю"ООО .....", они сказали страховая премия составляет всего 8200,остальные средства ушли. За якобы проведеные консультации. При этом страховой брокер не ставил меня в известность о том что проводит платные консультации. При обращении к страхователю получен ответ, что вернем только страховую премию. Возможно ли расторгнуть договор, и вернуть деньги уплаченные за якобы консультации страхового брокера?
, вопрос №4088996, Маргарита, г. Коломна
Все
Хотим вступить в наследство на счета Сколько это будет стоить
Хотим вступить в наследство на счета. Сколько это будет стоить
, вопрос №4088065, Валерий, г. Сердобск
Гражданское право
Здравствуйте первая консультация бесплатная?
Здравствуйте первая консультация бесплатная?
, вопрос №4087875, Виктория, снт. Волга
Защита прав потребителей
На сколько это серьезно, и чем может грозить?
Мастер по наращиванию ресниц, проводит обучение. Моя близкая подруга записалась на обучение, внесла предоплату (6500), и далее мастер начала переносить запись, сначала на день, потом еще на день. Позже узнали, что мастер недобросовестно относиться к своей работе, за 7 часов всего обучения берет 13 тысяч, и у нее плохие работы, склейки и тд. После этого подруга решила отказаться от обучения, на что мастер сказала, что на ту предоплату она купила стартовый набор, методичку и сертификат для нее. Деньги она возвращать отказалась. Я написала ей от лица юриста, она спросила в какой организации я работаю, чтобы напугать и показать ей серьезность ситуации, я назвала рандомную организацию, города Хабаровск. Она связалась с организацией, ей сказали, что я у них не работаю, и начали звонить мне, но у меня стоит ограничения от спам звонков. После чего мне написала сам мастер. На сколько это серьезно, и чем может грозить?
, вопрос №4087594, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2022