Добрый день, могу ли я оформить фермерское хозяйство, если я уже ип?
Добрый день,могу ли я оформить фермерское хозяйство,если я уже ип?
, Ольгп, Ялта
Добрый день, Ольга!
Да, такая возможность есть, поскольку Налоговый кодекс не запрещает совмещать данные статусы.
В случае оформления главой КФХ будет получено два разных регистрационных номера, то есть отдельно как ИП и как глава.