Здравствуйте, Я военнослужащий выслуга 19 лет хотят уволить досрочно со службы за не выполнения контракта

Здравствуйте, Я военнослужащий выслуга 19 лет хотят уволить досрочно со службы за не выполнения контракта. Положена мне пенсия если меня уволят. Спасибо заранее за консультацию

, Денис, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

добрый день! да, пенсия положена, если Вы не были судимы, конечно, до увольнения, в чем очень сомневаюсь.