Двойная стоимость авиабилета для перевозки полного пассажира

Я - очень габаритный и полный человек. Летел одной из российских авиакомпаний, но у данной компании уже как несколько месяцев установлен новый специальный тариф для перевозки полных людей (цитирую: "Кто не в состоянии застегнуть себя стандартным ремнем безопасности и опустить подлокотники"). Данная компания взяла с меня плату за авиабилет в двойном размере. Вынужден был заплатить. Но могу ли я подать на данную компанию в суд? Считаю, что мои права были нарушены, ибо что за дискриминация?!

, Владимир,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут