8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А когда придёт постановление об уголовной ответственности?

Ко мне в квартиру насильно вторглись двое известных мне мужчин оскорбили и избили.Неделю был в больнице(СГМ).После больницы отнёс заявление в полицию о привлечении этих мужчин к уголовной ответственности за нанесение побоев и вторжение на частную собственность.Снял побои в СМЭ.Через месяц из прокуратуры пришло определение об отказе в возбуждении дела об административном нарушении(оскорбление).Хотя в заявлении я об этом не просил.А когда придёт постановление об уголовной ответственности?И придёт ли вообще-может дело замяли?

24 декабря 2013, 16:06, Виталий, г. Сыктывкар
Анатолий Смирнов
Анатолий Смирнов
Юрист,

Здравствуйте Виталий.

Вы сходите в полицию и узнайте какие меры приняты по вашему заявлению. Если по материалам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и Вы с принятым решением не согласны, то можете обжаловать его в вышестоящую организацию.

27 декабря 2013, 18:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Гундарев
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Добрый день! В полицию Вы конечно сходите. Из Вашего сообщения следует, что Вам были нанесены телесные повреждения в виде побоев. Побои это дело частного обвинения, так что в случае отказа в возбуждении смело идите в судебный участок к мировому судье и подавайте заявление

28 декабря 2013, 08:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, какую ответственность несёт учредитель ооо, и несёт ли уголовную ответственность за действие генерального директора
Здравствуйте, какую ответственность несёт учредитель ооо, и несёт ли уголовную ответственность за действие генерального директора
15 января, 14:49, вопрос №2961313, егор, г. Иркутск
2 ответа
Семейное право
Это что получается что я остался без своей законной половины когда придёт время делить все с братом?
Здравствуйте нас два брата в семье., когда мне было 14 лет я подписал отказ от доли на имущества в пользу родителей. Это что получается что я остался без своей законной половины когда придёт время делить все с братом?
16 мая 2020, 02:37, вопрос №2773337, Алексей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
У нас угнали машину, следователю сказала не знаю этих людей, а на самом деле знаю, это идёт к уголовной ответственности
У нас угнали машину, следователю сказала не знаю этих людей, а на самом деле знаю, это идёт к уголовной ответственности
08 мая 2020, 11:57, вопрос №2766425, анна, г. Екатеринбург
2 ответа
Жилищное право
Прошло уже 2 месяца после соглашения, где можно узнать, когда придёт выплата за аварийное жилье?
Здравствуйте, где я могу узнать когда придёт выплота за аварийное жилье? Прошло уже 2 месяца после соглашения
14 июля 2019, 11:54, вопрос №2435471, lena, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Исполнительное производство
Когда придёт письмо о назначении ИЛ по долгу, решение суда по которому было в середине января?
Здравствуйте,суд был 10.12.18 по взысканию кредитной задолженности, в законную силу вступил 15.01.19, когда придёт письмо о назначении исполнительного листа, потому что долг растёт ..
01 февраля 2019, 23:16, вопрос №2245809, Дарья, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 27.12.2013