Здравствуйте дела с пристовами машина была снята с учёта после этого ставили запрет сейчас некак не сможем поставить на учёт приставы не дают куда отправить документы чтобы сняли запрет

  • 1657042883814
    .jpg
  • 1657042902987
    .jpg
, Корюн Восканян, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Корюн.

Рекомендую Вам обратиться в Управление федеральной службы судебных приставов  с заявлением с приложением документов для снятия запрета (ограничения) либо заказной почтой либо лично.

Удачи вам всего доброго

Обратиться в ФССП с заявлением о снятии ограничений на регистрационные действия

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вам следует в соответствии со ст.121 Федерального закона «Об исполнительном производстве», обжаловать постановление о запрете регистрационных действий.

 Прежде всего- направьте жалобу на имя старшего судебного пристава. Если вдруг это не принесет  положительного результата, тогда уже в суд с административным исковым заявлением.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе