Подала заявку во второй раз, прикрепив видео

Здравствуйте. Купила 20.06.22 в интернет-магазине вайлдберриз мужскую сумку из кожзама за 2068 р. За три дня носки (дойти до работы и обратно) у сумки протерлись края, отшелушилась экокожа как снаружи , так и изнутри. Заполнила форму у них на сайте: возврат товара по браку. Первый раз мне отказали, так как по фото брак не был подтверждён. Подала заявку во второй раз, прикрепив видео. Заявку сотрудники магазина одобрили и предложили в течении 15 дней вернуть некачественный товар. Но затем вмешался продавец ИП Рохани Саид Мугтаби и мою заявку на возврат отклонил. Как мне теперь быть? К кому обращаться? На пунктах выдачи ничего обратно не принимают ссылаясь на отказ в возврате из личного кабинета. А если писать притензию директору магазина вайлдберриз, то скорее всего получу ответ, что они тут не причём, это отказал продавец.

, Юлия, п. Тульский
Наталья Медведева
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете направить претензию напрямую продавцу. Данные о нем обычно можно найти под описанием товара. Приложите фото сумки, подтверждение оплаты на сайте.