Здравствуйте, я гражданка РФ, муж гражданин Казахстана, рожать ребёнка я буду в Казахстане, могу ли я дать ребёнку российское гражданство сразу по рождению?
Здравствуйте, я гражданка РФ, муж гражданин Казахстана, рожать ребёнка я буду в Казахстане, могу ли я дать ребёнку российское гражданство сразу по рождению? А не казахстанское.
, Лиза, Петропавловск
Вне зависимости, родители решают сами, какое гражданство будет у ребенка, можно и Казахстана.