Что она так не говорила и руками меня не трогала
Как можно избавится от свекрови? Куда написать на неё? В полицию? Постоянно лезет, хамит, оскорбляет меня, толкает и может ударить! Когда я все это рассказываю мужу, то она начинает все врать что этого не было! Что она так не говорила и руками меня не трогала! Постоянно говорит мужу: Я больная постоянно ору на ребёнка, ребёнком не занимаюсь! Все выворачивает на изнанку! А муж ей верит, а не мне! А когда его дома нету. Постоянно твердит, что житья мне не даст здесь. А когда приходит муж, то белая и пушистая становится!
Здравствуйте уважаемая Екатерина.
К сожалению избавиться от свекрови не получится никак. Только если переехать в другой город или регион.
Удачи вам всего самого хорошего
Здравствуйте. Запишите на аудио её отношение к вам и предоставьте мужу. Необходимо съехать и жить отдельно.
Единственное рекомендовал вам можно попробовать обратиться с заявлением к участковому уполномоченномуму нспектору по месту жительства, и указать все факты и объяснить все. Он может провести сней разъяснительную беседу.
Попробуйте, есть такая практика.
Удачи