Ст 160 ч1 ущерб возмещён, могут ли закрыть

Ст 160 ч1 ущерб возмещён , могут ли закрыть

, Ордин Евгений Сергеевич, г. Каменск-Уральский
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Евгений Сергеевич.

В соответствии со ст 160 с 1 «Уголовного кодекса Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Как решит суд. Думаю с учётом возмещения материального ущерба, не будет связано с лишением свободы.

Удачи вам всего доброго