Может быть оплачивать посильными платежами?
Здравствуйте! 2 года назад было решение суда на исковое заявление Тинькофф Банка - отказать в удовлетворении исковых требований в связи с применением СИД. Копия решения было отправлено в Банк. В ноябре 2021 г. я отправила в КА Феникс заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами, согласно 230-ФЗ. С июня 2022 г. начались звонки из КА. На ответ о применении судом СИД отвечают, что это не означает, что долг списан, оплачивайте - все равно заставим все выплатить. На электронную почту пришло письмо из Тинькофф Банка о переуступке прав требований, а следом - письмо от КА. После того, как я открыла письмо, сразу мой ящик был взломан - пришла информация, что с другого аккаунта был совершён вход.
Что делать в моем случае? Может быть оплачивать посильными платежами? Спасибо!