И могут ли лишить прав если в месяц болей 20 штрафов?

Здравствуйте за какое права нарушение могут лишить

водительского удостоверения ?и могут ли лишить прав если в месяц болей 20 штрафов ?

, Артём, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

за какое права нарушение могут лишить водительского удостоверения ?

 Таких нарушений не мало, вы можете почитать про них в главе 12 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП).

могут ли лишить прав если в месяц болей 20 штрафов ?

 Зависит от того, за что эти штрафы, есть ли по каким-либо из них вступившие в силу решения о наказании. При определенных условиях такое возможно.

Есть и такие нарушения, где достаточно одного раза.