И могут ли лишить прав если в месяц болей 20 штрафов?
Здравствуйте за какое права нарушение могут лишить
водительского удостоверения ?и могут ли лишить прав если в месяц болей 20 штрафов ?
, Артём, г. Иркутск
Здравствуйте!
за какое права нарушение могут лишить водительского удостоверения ?
Таких нарушений не мало, вы можете почитать про них в главе 12 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП).
могут ли лишить прав если в месяц болей 20 штрафов ?
Зависит от того, за что эти штрафы, есть ли по каким-либо из них вступившие в силу решения о наказании. При определенных условиях такое возможно.
Есть и такие нарушения, где достаточно одного раза.