То при прохождении оыормления банкротства из забирут?
Если есть в собственности квартира и машина. То при прохождении оыормления банкротства из забирут?
, Яна, г. Москва
Яна, добрый день.
Все имущество гражданина, имеющееся на дату принятия решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом составляет конкурсную массу
Исключения
Из конкурсной массы исключается имущество, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским процессуальным законодательством.
Например, единственное жилье
Источник статья 213.25 Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ (последняя редакция)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/983c75db2bb62ae074dabf4824be041ed1577ca4/
С уважением