Имеет ли право работодатель применять испытательный срок?
Здравствуйте. После окончания вуза впервые пытаюсь устроиться на работу (не по специальности). Имеет ли право работодатель применять испытательный срок?
, Дарья, г. Москва
Здравствуйте. После окончания вуза впервые пытаюсь устроиться на работу (не по специальности). Имеет ли право работодатель применять испытательный срок?
Здравствуйте Дарья.
Исходя из буквального толкования части 4 статьи 70 Трудового кодекса РФ, испытание при приеме на работу не устанавливается для лиц, окончивших имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования и впервые поступающих на работу по полученной специальности в течение одного года со дня окончания образовательного учреждения.
С уважением