Направили в колонию поселения в другой город, как исправить, чтобы оставили в родном городе?

Уточнение от клиента
Так как военнослужащий. В родном городе есть колония поселения
, Анна, г. Челябинск
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Анна добрый день, вообще колонии поселения есть не в каждом городе, вы кончено можете написать соотвтетсующее заявление в УФСИН вашего региона о переводе вас в конкретное учреждение в связи с проживанием в городе вам нужном близких родственников и т д, но не факт, что это заявление удовлетворят.

Если ответ вам был понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком. Удачи вам.

Не думаю, что это может являться основанием.)