Как снять ограничения, чтобы продать имущество и погасить долги?
Приставами наложены ограничения на регистрационные действия по авто и квартире. Исправно оплачиваю ежемесячно 3500р. приставам. Как снять ограничения, чтобы продать имущество и погасить долги?
, Николай Дмитриевич Мосийчук, г. Улан-Удэ
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Ограничение будет снято после того как исполнительный документ будет исполнен в полном объеме. Если исполнение подразумевает длительный характер — обратитесь в суд с заявлением об освобождении от ареста данного имущества.