Мне нужно подавать документы на замену паспорта в связи с порчей, но человек который делал мне регистрацию не отвечает и Я подозреваю что меня нет в базе данных.что мне делать?

Здравствуйте!Мне нужно подавать документы на замену паспорта в связи с порчей, но человек который делал мне регистрацию не отвечает и Я подозреваю что меня нет в базе данных.что мне делать?

, Valera, г. Ростов-на-Дону