Если собрать все справки, дадут ли категорию негодности к службе в армии?
Здравствуйте, возьмут ли в армию если имеется много незначительных болезней? Например, у меня остеохондроз, сколиоз, гипертония, ВСД, синусит (всегда затруднено дыхание, образуются кисты в пазухах), повышенное черепное давление. Почти все в первых стадиях. Складываются ли заболевания? Если собрать все справки, дадут ли категорию негодности к службе в армии? Спасибо.