Здравствуйте, я занимаюсь трансляциями интимного характера, мою трансляцию заскринили и начали рассылать по

Здравствуйте, я занимаюсь трансляциями интимного характера, мою трансляцию заскринили и начали рассылать по городу, я планирую написать заявление в полицию,хочу проконсультироваться по поводу того стоит ли это делать и что грозит за это мне.

, Алексей, г. Великий Новгород
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов