Необходимо подать в суд чтобы разделить квартиру, купленную в браке по военной ипотеке, затем подать в суд на

Добрый день. Необходимо подать в суд чтобы разделить квартиру, купленную в браке по военной ипотеке, затем подать в суд на выгодоприобретателя о компенсации части платежей по кредитуза период с 2014 года по настоящее время. Квартира приобретена в 2014 году, развод в 2018 году. Также необходимо будет скорее всего в судебном порядке разделять обязанность по внесению ежемесячных платежей, так как квартира до 2029 года ещё в ипотеке будет. Я уволен с военной службы по льготной статье, имею право на все доп выплаты по военной ипотеке. Мирно договориться не получилось, бывшая жена шантажирует что если закрою кредит и продам квартиру будут потом проблемы так как она претендует на часть квартиры, а подавать иск в суд на раздел ее не спешит.

, Иван Григорьев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут