Как мне встать в центр занятости, чтобы получить пособие

Здравствуйте. Мой муж офицер (сейчас находится на спецоперации в Украине). У нас постоянная прописка Ленинградская область, Всеволожский р-н. Сейчас мы служим в Обнинске (временная прописка). У меня на работе сокращение. Как мне встать в центр занятости, чтобы получить пособие. Я не могу с 3 детьми ездить на личный приём в Ленинградскую область из Обнинска. Помогите, пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Встать на учет в Центр занятости населения вы можете на сайте Госуслуги.